Cpanel

This is the Cpanel

Enabling the hidden panel ...

In order to publish the hidden panel on your site all you need to do is publish any module to the 'cpanel' position. In the template admin you can also change the time that the panel takes to open.

Home Платки Создание модного образа с помощью платка
Thursday 28th of March 2024

Создание модного образа с помощью платка

E-mail Печать PDF

Во все времена женщины заботятся о том, чтобы быть красивыми, ухоженными, хорошо одетыми. Девушки и женщины всей планеты постоянно ломают голову над тем, что надеть на себя, чтобы выглядеть стильно, модно, ярко. Существует много различных нарядов, но  как разнообразить свой образ, чтобы не повторяться? И здесь нам на помощь приходят аксессуары, именно они вносят изюминку в наш туалет, делают его оригинальным и завершенным.

В данной статье мы расскажем об универсальном предмете одежды, благодаря которому вы можете украсить свой наряд. При создании модного образа вам поможет платок. Уникальность этого аксессуара в том, что его можно повязать на голову, обмотать вокруг шеи, набросить на плечи. Женщина в своем гардеробе может иметь несколько платков разных цветов – это только поможет разнообразить ее образы. Платки бывают разных расцветок, из различных видов ткани, больших и маленьких размеров, кроме того, существует множество способ завязывания шарфиков. Задача состоит в том, чтобы правильно подобрать платок по стилю и цвету. Если вы грамотно сочетаете аксессуар с нарядом, расставите правильно акценты  – у вас непременно получится создание модного образа.

Существует множество способов завязывания платка, очень важно правильно следовать стилистике. Этот аксессуар уживается с любыми стилями, задача состоит только в том, чтобы грамотно подобрать платок, который будет  смотреться  с нарядом гармонично. Как это сделать мы сейчас расскажем.

Как носить тонкий платок на голове
Способ завязывания платка подбирается по форме лица,  по прическе, ну и как уже выше было сказано – по стилю. Если вам нравится ретро стиль, вы можете выбрать платок из шелка однотонного цвета. Если же вам хочется игривого настроения – возьмите шелковый, разноцветный платок, его легкость и яркий цвет создадут романтический образ.
Защитить голову от палящего солнца или сохранить прическу от ветра вам поможет платок из тонкой ткани. Платком покрывается голова, его кончики нужно опустить вниз, перекрестить под подбородком, завести за шею и завязать с боку.

Платок с пальто
В демисезонный период платок нужно подбирать из плотного, теплого материала. Для очень холодного периода можно использовать длинный и широкий шарф, которым можно покрыть не только голову, но и шею. Наденьте шарф на голову, концы скрестите под подбородком и заверните назад.