Cpanel

This is the Cpanel

Enabling the hidden panel ...

In order to publish the hidden panel on your site all you need to do is publish any module to the 'cpanel' position. In the template admin you can also change the time that the panel takes to open.

Home Платки Зачем носят платки на сумках
Thursday 28th of March 2024

Зачем носят платки на сумках

E-mail Печать PDF

Довольно часто на улице можно встретить женщин с платками, повязанными поверх сумки. Данная тенденция пришла к нам из-за рубежа, а именно из Италии. Как же она возникла и как правильно разместить платок на сумке.
Н родине этой традиции на сумки платки повязывают женщины из богатых семей. И это не просто возможность выделиться из толпы. Им удобно носить платок на сумке, ведь в их обществе принято прикрывать зону декольте платком.

Когда погода на улице жаркая, и платок на шее приносит множество неудобств, женщина снимает его. После этого он переходит в разряд аксессуаров и украшает ее сумочку.

Подобная мода в Италии возникла довольно давно. Это не только летний вариант – вы можете повязать платок в любое время года. Давайте остановимся на нескольких весьма удачных вариантах.

1.    Платок на ручку. При этом способе платок скатывается в трубочку. Жгутом обматывают ручки. Концы закрепляют при помощи крепких узлов. Таким образом, вы сможете украсить сумочку с ручками средней длины. Если у сумки они отсутствуют напрочь, то платок может их заменить. Протяните его сквозь отверстия на месте застежек и зафиксируйте концы при помощи узла. Так вы получите длинную ручку, которая позволит вам носить сумочку на плече.

2.    Бант сбоку. Это наиболее непритязательный, но в то же время элегантный способ украсить сумку. Просто выберите платок яркой расцветки и повяжите его у основания ручки. Концы можно оставить свободно свисать или завязать бантом. Если края платка будут немного выступать за границы изделия, то можно свернуть его вдвое или сделать бант немного пышнее.

3.    Сквозь всю сумку. Так украсить дамскую сумочку самой первой предложила итальянская марка Gucci. Для поклонников этого бренда была выпущена шикарная сумка, выполненная  в классических бежево-коричневых тонах. Главным акцентом изделия является  шелковый шарф, который протянули по краю. Конечно, фирменная сумочка стоит весьма дорого. Но вы можете самостоятельно модернизировать свой аксессуар. Правда, для этого на ней должны быть специальные отверстия, через которые можно продеть платок.