Cpanel

This is the Cpanel

Enabling the hidden panel ...

In order to publish the hidden panel on your site all you need to do is publish any module to the 'cpanel' position. In the template admin you can also change the time that the panel takes to open.

Home Новости Чистка платка от энергетического негатива
Thursday 25th of April 2024

Чистка платка от энергетического негатива

E-mail Печать PDF

Так как у людей разная энергетика, после покупки платка, лучше произвести его энергетическую чистку. Чтобы обряд прошёл правильно, стоит читать оригинальный текст молитвы, искажения не допускаются. Если в молитве упоминается слово «аминь», то после него платок обязательно стоит окропить святой водой. Обряд не терпит спешки, поэтому не суетитесь. Также не допускается чистить платок на убывающую луну. Кроме того, не каждый знает, что в конце обряда недостаточно будет потушить свечу, сделать это нужно пальцами. Также с этим справится специальный колпачок.
Если для проведения обряда платок будет лежать на газете, то после его проведения газету стоит сжечь. После этого нужно обязательно вымыть руки. Чаще всего после выполнения такого простого обряда, платок очищается. Это отличный способ избавить вещь он негативных мыслей, пожеланий и прочего негатива.
Когда рекомендуется проводить обряд?
1. Вам подарили платок, но во время его использования у вас возникли тревожные мысли. Возможно, он энергетически загрязнён.
2. Вы купили платок б/у. Возможно, его вам отдала ваша подруга или же решили купить вещь в интернете, приобрели его в second hand.
3. Если вещь покупается на рынке. Так как наверняка до вас этот платок кто-то примерял, то негативная энергетика, оставленная этим человеком, вполне может передаться вам.
Какие ошибки могут быть допущены при выполнении обряда?
Очень часто в интернете предоставляются неправильные обряды. Так, отсутствуют какие-то практические советы и предупреждения. По мнению многих специалистов, нужно просто трижды перечитать написанный текст и покропить платок святой водой. Но, оказывается, этого мало.
1. Обязательно во время проведения обряда на очищение вещи стоит использовать не только свечу, но и металлический подсвечник. Конечно, последний не всегда есть в доме, но если вы решили провести обряд очищения, то купите всё необходимое.
2. Считается, чистить платок стоит на обеденном столе, так как это священное место. Но на самом деле, чистка проводится только на полу. Очищение вещи на столе может негативно отразиться на домочадцах.
3. Вещи не могут чистить беременные, кормящие и во время менструации. Если в последнем случае вы просто не почистите вещь, то во втором можете навредить себе или будущему малышу.
4. Не стоит выполнять обряд в полнолуние, так как он не принесёт никакого результата, а вот проводить его на 29-й лунный день – опасно для здоровья.
5. Если вы считаете, на вашем платке есть не просто негатив, а его специально навёл какой-то специалист, то избавиться от него самостоятельно вы всё равно не сможете. Поэтому проводить обряд бессмысленно. Обратитесь к специалисту.