Cpanel

This is the Cpanel

Enabling the hidden panel ...

In order to publish the hidden panel on your site all you need to do is publish any module to the 'cpanel' position. In the template admin you can also change the time that the panel takes to open.

Home Скатерти Как выбрать скатерть
Friday 29th of March 2024

Как выбрать скатерть

E-mail Печать PDF

Выбирая в дом скатерть, стоит обратить внимание на некоторые правила и рекомендации. Перед тем, как отправиться в магазин за новой скатертью, измерьте стол, на который она впоследствии ляжет. Согласно правилам хорошего тона, скатерть должна иметь 15-25-сантиметровый запас с каждой стороны стола. Это означает, что между поверхностью стола и свободно висящим краем скатерти должно быть не менее 15 сантиметров. Круглые чайные столики смотрятся особенно красиво, когда скатерть опускается ещё ниже.

Чтобы подчеркнуть торжественность случая, лучше накрыть стол белой скатертью, но при этом следует помнить, что одно-единственное случайное пятно на белом фоне способно сделать использование такой скатерти неприличным. Исходя из этого, старайтесь выбрать скатерть, которая легко отстирывается или имеет грязеотталкивающее покрытие.

Для мероприятий, проводимых в кругу семьи или близких друзей, подойдёт и цветная скатерть с рисунком. Она придаст атмосфере теплоты и весёлости. Однако выбирая цветную скатерть, не забывайте о том, что с ней должен сочетаться цвет салфеток и посуды, которую вы будете использовать.