Cpanel

This is the Cpanel

Enabling the hidden panel ...

In order to publish the hidden panel on your site all you need to do is publish any module to the 'cpanel' position. In the template admin you can also change the time that the panel takes to open.

Home Новости В мире высокой моды – с Вячеславом Зайцевым
Wednesday 24th of April 2024

В мире высокой моды – с Вячеславом Зайцевым

E-mail Печать PDF

История павловопосадского платка насчитывает уже почти двести лет, но не стоит полагать, что в последний раз платок был в моде сто лет назад. Мода, как и история, развивается циклично, и сегодня ценительницы красоты и из России, и из других стран снова обратили своё внимание на этот предмет русского костюма. Красивым, практичным, привлекающим внимание павловопосадским платком можно дополнить почти любой наряд и создать незабываемый образ.

Цветастый павловопосадский платок можно увидеть на женщине любого возраста, он способен подчеркнуть стиль, вкус и оригинальность яркой личности, выделить её из толпы, приковать к ней восхищённые взгляды. Необычный, и в то же время традиционный, платок является очень разноплановым аксессуаром: его можно носить на плечах, шее, голове или сумочке, и он одинаково уместно будет смотреться и в офисе, и в театре, и на вечеринке.

Доказательством того, что народное творчество продолжает оставаться актуальным в современном мире, служит тот факт, что павловопосадские платки в последнее время не раз использовались в модных коллекциях кутюрье с мировыми именами – как зарубежных, так и российских.

Так, Вячеслав Зайцев, ведущий российский модельер, известный во всём мире, регулярно использует мотивы павловопосадских платков в своём творчестве. Недавно маэстро предложил новую коллекцию, в которой шёлковые павловопосадские платки вместе с великолепными индийскими шалями стали основой для создания этнических деловых и праздничных нарядов.