Cpanel

This is the Cpanel

Enabling the hidden panel ...

In order to publish the hidden panel on your site all you need to do is publish any module to the 'cpanel' position. In the template admin you can also change the time that the panel takes to open.

Home Яркие подарки Тенденции палантинов
Thursday 25th of April 2024

Тенденции палантинов

E-mail Печать PDF

С наступлением весенне-летнего сезона все больше и больше внимания модницы начинают уделять шарфам, шалям, платкам, палантинам. Этот аксессуар уже долго не выходит из моды. Он способен оживить любой, даже самый скромный и невзрачный наряд, добавить изюминку в образ, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.
Кстати, палантин – это превосходный подарок к Международному женскому дню! Итак, какие же модели стоит выбирать в этом сезоне?

Чаще всего покупатели отдают предпочтение платкам размерами 120х120 сантиметров, или палантинам 70х200. Такие модели можно носить в любое время года, единственное различие – ткань.

Если в холодное время года большее предпочтение отдается шерсти и пуху, то в теплые времена года модницы выбирают легкие материалы – шелк, кашемир, хлопок, лен и так далее.
Ежегодно модельеры и дизайнеры воплощают в жизнь все новые и новые задумки для платков и палантинов. Большинство этих идей они черпают из Недель мод. Помимо официальных мероприятий, многие образы берут свое начало на вечеринках, тусовках для молодежи. Такие образы называются street-fashion.
Среди цветового разнообразия изменений не много. Понятно, что каждый потребитель выбирает для себя индивидуальные цвета. И все же, сейчас есть общепринятые тренды. К примеру, растительные мотивы, или цифровая графика.  Кстати, растительные или природные принты сейчас рекомендованы как женщинам, так и мужчинам.
В моде сейчас цвета: синий, шоколадный, желтый, изумрудный, пепельно-нефритовый. Приветствуются, конечно же, и все оттенки данных цветов.
В данном сезоне мужчинам подойдут кашне и шарфы в клетку и классика – с полосками. Также допустимо сочетание вызывающих ярких красных, оранжевых, желтых цветов с нейтральными земельными.
Кстати, в продажу поступают платки и палантины, созданные с использованием новых технологий. Например, лазерная обрезка тканей позволяет избежать некрасивых и грубых швов.
Это очень важно при выборе аксессуаров из тонких и легких тканей. Именно при такой обработке шелк и кашемир сохраняются в первозданном виде и не боятся многочисленных стирок.