Cpanel

This is the Cpanel

Enabling the hidden panel ...

In order to publish the hidden panel on your site all you need to do is publish any module to the 'cpanel' position. In the template admin you can also change the time that the panel takes to open.

Home Яркие подарки В моде кольца с павлопосадским узором
Friday 19th of April 2024

В моде кольца с павлопосадским узором

E-mail Печать PDF

В настоящее время с каждым днем все больше увеличивается популярность аксессуаров, причем за этой популярностью зачастую весьма тяжело успеть. Тем не менее, мы все-таки попытаемся.
Предлагаем вместе с нами разобраться в вопросе, какие же кольца в данном сезоне считаются наиболее модными, и благодаря каким качествам их так любят представительницы прекрасной половины человечества?

 

Аристократизм и благородство
В текущем сезоне довольно востребованы массивные украшения: тяжелый камень в толстом обрамлении, старинный узор, кольца в виде зверей. Вот и получается, что имеется возможность для полета фантазии.
В большинстве случаев в этом сезоне представительницы слабого пола отдают предпочтение массивным кольцам с тяжелыми яркоокрашенными камнями в массивной оправе. Причем зачастую оправа имитирует червонное золото либо сделана под потускневшее серебро.
Подобные украшения весьма напоминают старинные родовые драгоценности, на них намеренно наносятся своеобразные «следы» времени, и создается впечатление, что подобное кольцо переходило по наследству от родителей к детям, от старших представителей семьи к младшим. Считается, что винтажные кольца привносят в женский стиль благородные черты и капельку драматичности.

Как известно, все гениальное – просто
Значительной востребованности добились кольца в форме квадрата с большим ярким камнем. Незамысловатая оправа, камень самой заурядной конфигурации, однако за такими правильными безупречными линиями спрятан стиль. Подобные украшения весьма подойдут для бизнес-леди, которая характеризуется чувством собственного стиля, непобедимой силой воли и непременно доводит начатое дело до конца.

Павлопосадские… кольца
В холодный период текущего года интерес множества наших соотечественниц был прикован к так называемым павлопосадским платкам. Как известно, на этих изделиях нарисован живописный орнамент и яркие цветы. По своему внешнему виду, они вызывают ассоциации с платками, которые покрывали головы русских дореволюционных красавиц. Подобная мода затронула и украшения. Значительной востребованностью пользуются уникальные колечки с изображением ярких цветов, замысловатых орнаментов, которые созданы в яркой и жизнерадостной цветовой гамме.

Однако какое украшение будет соответствовать  вашему стилю и созданному образу, выбирать, безусловно вам.