Cpanel

This is the Cpanel

Enabling the hidden panel ...

In order to publish the hidden panel on your site all you need to do is publish any module to the 'cpanel' position. In the template admin you can also change the time that the panel takes to open.

Home Платки Юбка из павловопосадского платка от Агнии Балабан
Tuesday 23rd of April 2024

Юбка из павловопосадского платка от Агнии Балабан

E-mail Печать PDF

Великолепный дизайнер, о котором мы с удовольствием вам расскажем – Агния Балабан, очередной раз решила удивить своих поклонников, нашему вниманию она предоставила  свой шедевр – юбку из павловопосадского платка.
Образ юбки, который нам предоставила дизайнер, сшит для летнего торжества. Модницы могут носить его как повседневно так и в праздничные дни на торжественные рауты.


Место для съемки портфолио своей новинки Агния выбрала очень удачное. Она проходила в музее-заповеднике «Царицино», несмотря на то что это происходило в рабочий день, в парке находились множество прогуливавшихся,  иностранных туристов.  Именно они стали первыми ценителями шедевра Агнии. Юбка, став такой своеобразной достопримечательностью, привлекала к себе множество восторженных взглядов.

Пошив юбки:


1.При пошиве юбки необходимо подобрать подходящую ткань (в данном примере дизайнер применила красную костюмную ткань), сетчатое клеевое полотно для подкладки под платок на тканевой основе, в качестве фурнитуры используем молнию-невидимку, брючный крючок.

2. Для того чтобы усилить ткань платка и закрепить волокна, с помощью утюга нанесем на него сетчатую ткань на тканевой основе по всей плоскости платка. После завершения этой процедуры, все срезы платка обрабатываем на оверлоке. Размеры готового платка составляют восемьдесят сантиметров на семьдесят пять сантиметров.

3. Продолжения платка бала использована алло-красного цвета. Не следует выбирать слишком толстую костюмную ткань, возьмите средней толщины она более мягко ложится в складки. Расход ткани для каждого разный, Агния использовала две длины по сто пятьдесят сантиметров при ширине сто сорок пять сантиметров. Две длины взяты для драпировки ткани, так как по задумки дизайнера складка должна быть глубокая и плотная. После драпировки остаются два лоскута размером шестьдесят сантиметров на семьдесят пять.

4. Раскроив ткань на ровные две половины, обрабатываем на оверлоке и пришиваем к платку, формируем складки нашей юбки. После формирования драпировки, выполняем задний шов и ставим застежку.

5. И на последок, дабы завершить образ юбки, делаем выкройку пояса, которую мы проклеиваем и пришиваем к юбке. Подшивает подол, пришиваем брючный крючок к поясу. Наша юбка готова, модничайте.