Cpanel

This is the Cpanel

Enabling the hidden panel ...

In order to publish the hidden panel on your site all you need to do is publish any module to the 'cpanel' position. In the template admin you can also change the time that the panel takes to open.

Home Яркие подарки Шарфы от Розы Хамитовой
Friday 19th of April 2024

Шарфы от Розы Хамитовой

E-mail Печать PDF

О своих творческих способностях модельер Роза Хамитова заявила в 2013 году. Два года, это не такой большой срок, чтобы получить признание и выпускать продукцию, пользующуюся спросом во всем мире, но только не для «Shovava». Под этим брендом, Роза продает по несколько тысяч платков в год. Но стоит отметить, что линейка одежды включает не только шали, платки и балдахины, среди модельного ряда: юбки, жакеты топы и, конечно, платья.

Неповторимый полет фантазии
Особенностью платков от «Shovava» является эксклюзивный дизайн, превосходное качество готового продукта и используемых материалов, ручная печать и проработка. Основными мотивами узоров являются птицы и окружающая нас природа. Но не подумайте, что на платках от Розы Хамитовой принты птиц, её произведения искусства способны вас самих превратить в павлина или синюю птицу. Многие модели оформлены с изображением крыльев птиц. Девушка, укрывшая плечи такой накидкой, превращается в ангела, ну или как минимум в героя фантастической легенды древнего мира. Призвание подобных аксессуаров – удивлять, привлекать внимание, создавать неповторимые образы. С учетом того, что созданию каждого платка предшествует длительная творческая и техническая работа, стоят они не дешево. Однако фотосессия, проведенная с использованием платка от «Shovava», непременно вызывает восторг. Эти платки раскупают модницы Парижа и Рима, их можно встретить и в Австралии, континенте, на котором впервые Роза придала законченный вид своей идее, оформила её и представила миру.

История художницы
Роза выросла в Казахстане, можно сказать, что художественные способности ей перешли по наследству, так как работа в семье была связана именно с этим занятием. На полках стояли иллюстрированные книги, повествующие об авторах бесспорных произведений искусства, а в мастерской всегда пало свежей масляной краской. Маленькую девочку это привлекало, а в юности Роза уже изучала приемы построения композиции. Сегодня Роза Хамитова живет и работает в Мельбурне. Свободное время проводит в парковых зонах, наблюдая за живой природой, свое вдохновение она черпает прямиком отсюда. Однако до этого Роза прошла бучения в Нью-Йоркской школе искусств, и не один год проработала в индустрии моды. Новая жизнь началась уже в Австралии, когда девушка решила работать на себя, посчитав достаточным объем творческих идей и сил для их воплощения.