Cpanel

This is the Cpanel

Enabling the hidden panel ...

In order to publish the hidden panel on your site all you need to do is publish any module to the 'cpanel' position. In the template admin you can also change the time that the panel takes to open.

Home Платки Платки с меховой оторочкой
Friday 26th of April 2024

Платки с меховой оторочкой

E-mail Печать PDF

Богатства России – Это словосочетание можно понимать буквально и подразумевать под ним ресурсы, полезные ископаемые, или более узко – драгоценные металлы и камни. Можно это понятие расширить до пределов природы и ее бескрайних просторов. Однако все это материальные ценности, которые по большему счету временны. 
Павлопосадские платки и русский мех на данный момент можно охарактеризовать как национальное достояние, которое находится на острие моды.

 

Очень интересно как мотивы русских традиционных узоров переплетаются с новейшими веяниями в фэшн индустрии и одновременно дают возможность развиваться нашей текстильной промышленности. В наши дни каждая уважающая себя девушка обязана иметь хотя бы одно из чудо-изделий отечественного производителя. Ведь орнаменты в восточном стиле и целые гирлянды цветов, декорирующие павлопосадские платки вместе с шикарным натуральным мехом таких животных как норка, песец и соболь, способны преобразить любую девушку. Изысканные изделия этого исконно российского бренда наравне с дизайнерскими нарядами и дорогими кожаными сумками, перчатками, ремнями и т.д. говорят о высоком статусе и прекрасном вкусе женщины.

Нынешний сезон характеризуется тем, что в образе модницы должен присутствовать некий романтический налет. Для его создания вам прекрасно подойдут платки с меховой оторочкой. Девушки, которые умеют и любят шить своими руками, создают из ткани павлопосадских изделий пончо, накидки, палантины, горжетки, зимние шапки и рукавички, а вставки из меха прекрасно декорируют и добавляют некой изысканности.  Эти изделия подойдут как для повседневного ношения, так и для выхода в свет. Кроме того, для любительниц фотографироваться такие наряды настоящая находка, ведь они великолепно смотрятся на фоне заснеженной природы.

Павлопосадские платки, как и в прошлом, так и в настоящем являются прекрасным дополнением к образу любой женщины. А изделия с меховой опушкой предадут вам представительный и богатый вид.