Cpanel

This is the Cpanel

Enabling the hidden panel ...

In order to publish the hidden panel on your site all you need to do is publish any module to the 'cpanel' position. In the template admin you can also change the time that the panel takes to open.

Home Платки Модные женские свитшоты из платка
Thursday 18th of April 2024

Модные женские свитшоты из платка

E-mail Печать PDF

В современном мире каждая вещь имеет несколько себе подобных, но со своими особенностями, их названия также отличаются. Поскольку красота не всегда кроется в простоте, в модной индустрии такое изобилие разных наименований одних и тех же элементов одежды, что, подчас, знают их исключительно модельеры. Однако, люди интересующиеся стилем, фэшн-течениями сезона и общим настроением, наверняка имеют понимание, что такое свитшот. Достаточно лишь знать, что это разновидность легкого свитера, но сшитого более свободно.

Способ самовыражения
Популярность свитшотов обоснована исключительно цветом и принтами. Как элемент одежды, свитшот не универсален, он больше подходит под джинсы или чиносы, в нем будет жарко летом и прохладно зимой, даже с накинутой курткой. Но у свитшота есть одна исключительная особенность – выбрать его можно под свой стиль жизни. Яркая демонстрация своих увлечений, своей профессии или отношения к тем или иным остросоциальным вопросам. Всё что только мы встречаем на улицах, будьте уверены, уже нанесено на свитшот. Многие производители совершенно не заботятся о формировании вкуса своей аудитории покупателей, и, к сожалению, не всегда заботятся о качестве материалов, наряду с хлопком, всё чаще используя синтетику. Руководство принципом: «на каждый товар – свой покупатель», приводит к полной безвкусице, равносильной тому, что вы выйдите на улицу с картонкой, на которой нанесен ваш «статус». Как перешагнуть через ширпотреб и при этом сделать всё со вкусом, мы вам подскажем.

Индивидуальный пошив
Только так можно уйти от стереотипов и отразить собственную неповторимость. Прекрасным вариантом модных женских свитшотов станет их пошив из понравившегося павлопасадского платка. Вам понадобятся выкройки, один павлопасадский палантин или платок, внимание, и элементарные навыки кройки и шитья. Для новичков мы рекомендуем взять один из своих поношенных, но любимых свитшотов и распороть его по швам на элементы. Так вам не придется гадать с размером. Также, модные женские свитшоты можно заказать в ателье, принеся с собой платок и подкладочный материал. Важный момент – платок берите настоящий! После того, как всё будет готово, выберите денек посолнечней и вперед – ловить восхищенные взгляды. Этой весной такой тренд ещё не получил широкой популярности, кроме того, пока, в магазинах такого не купишь.