Cpanel

This is the Cpanel

Enabling the hidden panel ...

In order to publish the hidden panel on your site all you need to do is publish any module to the 'cpanel' position. In the template admin you can also change the time that the panel takes to open.

Home Яркие подарки
Thursday 28th of March 2024
Яркие подарки

Павловопосадский платок – замечательный, практичный и небанальный сувенир. Причём, ценится он как иностранными туристами, так и россиянами. Он не только радует глаз и является прекрасным подарком, – он ещё и не причинит вам неудобств, скажем, при транспортировке. К примеру, вы когда-нибудь пытались залезть в переполненный вагон метро, автобус или самолёт с таким русским сувениром, как самовар? Или просто с габаритным подарком, который необходимо довезти до счастливого получателя? Платок же никогда не доставит никаких хлопот: самая большая из павловопосадских шалей размером 250х250см весит всего около 350 граммов.

Российские туристы обычно используют платок традиционным образом: носят его на плечах, как шаль или палантин, - он очень нарядно смотрится и великолепно согревает плечи и спину в холодное время года. Иностранцы, привезя на родину павловопосадский платок, порой находят ему нестандартное применение – например, используют платок в качестве скатерти. При покупке даже прикидывают в уме, подойдёт ли платок для стола. Кстати, павловопосадские платки, которые были превращены в скатерти, можно встретить во многих русских ресторанах за границей. Помимо этого, платок или шаль можно использовать как лёгкий, но тёплый плед, в который можно укутать ноги или завернуться полностью, если станет холодно.

Разумеется, лучше всего выбирать платок или шаль – себе или в подарок – лично, чтобы иметь возможность почувствовать ткань рукой и увидеть цвета «вживую». Но если возможности самому добраться до Павловского Посада нет, к вашим услугам целый ряд интернет-магазинов, которые обеспечат доставку выбранного вами платка или другого изделия прямо на дом. Есть интернет-магазин, где продаются фирменные изделия, и у самой «Павловопосадской платочной мануфактуры», и её услугу «Шали – почтой» уже успели оценить жители множества городов по всей России.

Фильтр по заголовку     Количество строк:  
Заголовок материала Хиты
1 Модные платки Hermes 3214
2 Индийские палантины 3491
3 Женский платок Louis Vuitton 3345
4 Роспись шелковых платков 2903
5 Шарфы от Розы Хамитовой 4120
6 Учимся завязывать платки у француженок 2677
7 В моде кольца с павлопосадским узором 3623
8 Пляжный комплект из платка 3640
9 Тенденции палантинов 6780
10 Варежки из платка 7907
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>
Страница 1 из 2